Отбеливатель Легко 5 кг 4503
Средство предназначено для отбеливания потемневшей древесины под действием ультрафиолетового излучения и биологического поражения деревоокрашивающими грибами, плесенью.
- эффективно на сильно поврежденных синевой и плесенью деревянных поверхностях
- восстанавливает цвет «свежеспиленной» древесины
- для наружных и внутренних работ
- сохраняет физико-технические свойства древесины
- после отбеливания поверхность можно покрывать лакокрасочными материалами
Возможно применение по бетону, плитке, камню, кирпичу для удаления плесени, мха, лишайников и других биопоражений.
Расход
Примерно 1кг на 7-10м2 в зависимости от структуры древесины и степени поражения.
Меры предосторожности
Работы производить на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении, применяя индивидуальные средства защиты: спецодежду, резиновые перчатки, защитные очки, респираторы. При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте. Упаковку не наклонять и не переворачивать. В крышке имеется технологическое отверстие для сброса давления в канистре (выхода кислорода).
Хранение и транспортировка
Транспортировать и хранить при температуре от +50С до +400С. Гарантийный срок хранения в нераспечатанной упаковке – 9 месяцев с даты изготовления. По истечении указанного срока средство может быть использовано с увеличением расхода.
Состав
Гипохлорит натрия, вода.
| Характеристики | |
| Без запаха | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Вид тары | канистра |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от плесени | да |
| Количество циклов заморозки | нет шт |
| Назначение | дезинфекция/защита |
| Область применения | дерево/деревянные поверхности |
| Объем | 4.5 л |
| Расход | 0,1 г/м² |
| Содержание хлора | есть |
| Состав | вода гипохлорит |
| Срок хранения | 9 мес |
| Тип | отбеливатель древесины |
| Тип работ | для внутренних и наружных работ |
| Условия хранения | +5 |
| Ширина, мм | 140 |
