Осветительная светодиодная панель REM R-LED-220
Осветительная светодиодная панель REM R-LED-220
- Производитель: ЦМО
- Модель: 16301925
- Наличие: Есть в наличии
- 5560.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 40х484х35 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от пыли и влаги | IP30 |
| Материал | сталь/пластик |
| Мощность светильника | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 484 |
