Огнестойкий герметик Стабитерм 010 ведро 3 кг 197

Огнестойкий герметик Стабитерм 010 ведро 3 кг 197


  • Производитель: Стабитерм
  • Модель: 41954369
  • Наличие: Есть в наличии

  • 4455.00р.4950.00р.


Стабитерм-010 - Герметик огнестойкий представляет собой высоковязкий однокомпонентный акриловый состав на водной основе.

Герметизация и уплотнение отверстий, швов, в том числе деформационных швов, стыков, в противопожарных преградах и строительных конструкциях, препятствующих распространению огня в примыкающие помещения в течение нормированного времени;-выполнение универсальной технологической проходки стальных труб для стен и перекрытий;-выполнение универсальной кабельной проходки;

Стабитерм-010 эксплуатируется внутри помещений с неагрессивной средой, не подвергающихся прямому воздействию воды, промышленного и гражданского типов зданий различного назначения, в условиях относительной влажности не более 60 % и температуре окружающего воздуха от минус 40 °С до плюс 40 °С.

Гарантийный срок хранения герметика огнестойкого 18 месяцев со дня изготовления при полном соблюдении условий транспортирования и хранения.

Преимущества

  • Устойчив к деформационным нагрузкам (высокая эластичность)
  • Не пропускает дым, газ, воду
  • Низкая усадка
  • Не токсичен, полностью безопасен в процессе эксплуатации
  • аппаратов высокого давления типа: «GRACO», «WAGNER», «Сontracor» и др
  • Герметик огнестойкий, в зависимости от формы выпуска, наносят при помощи: пистолета для нанесения герметиков, шпателя, аппаратов высокого давления типа: «GRACO», «WAGNER», «Сontracor» и др
Характеристики
DIN нет
Max температура нанесения +40 °С
Max температура эксплуатации +40 °С
Min температура нанесения +5 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Вес нетто 3 кг
Вес, кг 3
Вид тары ведро
Время полного высыхания 24 ч
Высота, мм 140
ГОСТ нет
Длина, мм 190
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция герметик
Морозостойкий да
Назначение огнезащитная герметизация кабельных проходок, монтажных швов, вентиляционных коробов и проходок
Основа клея акрил
Палитра белый
Свойства огнестойкий
Тип герметика акриловый
ТУ 20.30.22-037-25572341-2023
Условия отверждения испарение воды
Цвет белый
Цвет RAL нет
Ширина, мм 190

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо