Однокомпонентный герметик на основе модифицированной смолы Kortlinger SIPE MS 90 Белый, 300 мл. 90030004

Однокомпонентный герметик на основе модифицированной смолы Kortlinger SIPE MS 90 Белый, 300 мл. 90030004


  • Производитель: Kortlinger
  • Модель: 32433240
  • Наличие: Есть в наличии

  • 438.00р.


KORTLINGER MS 90 - это однокомпонентный герметик на основе модифицированной смолы SIPE, обладающий отличными клеевыми и герметизирующими свойствами, а также великолепной адгезией с различными типами строительных материалов.

Не вызывает коррозии и загрязнения основного материала и безвреден для окружающей среды. Хорошая производительность при соединении с металлом, окрашенной стали, листового металла и т.д. Высокопрочный модифицированный силановый мс полимерный герметик.

  • Экологически чистый, не содержащий растворителей, нетоксичный, с низким содержанием летучих веществ.
  • Низкая вязкость, простота нанесения.
  • Быстрое высыхание
  • Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, тиксотропичность, долговечность.

Подходит для склеивания металлических изделий, изделий из стекла, бетона, керамики, ПВХ, дерево и др.

Подходит для склеивания и герметизации швов из металла, оцинкованного листа, окрашенной стали, листового металла и т.д.

Сантехнические работы;

Склейка и герметизация теплого подставочного профиля;
Многие другие строительные работы

Чтобы обеспечить эффективное склеивание, а также совместимость продуктов и материалов, рекомендуется провести тест на совместимость или проконсультироваться с техническими службами нашей компании, прежде чем приступать к выполнению в полном объеме.

Преимущества

  • Не вызывает коррозии и загрязнения основного материала и безвреден для окружающей среды. Хорошая производительность при соединении с металлом, окрашенной стали, листового металла и т.д. Высокопрочный модифицированный силановый мс полимерный герметик.
  • Экологически чистый, не содержащий растворителей, нетоксичный, с низким содержанием летучих веществ.
  • Низкая вязкость, простота нанесения.
  • Быстрое высыхание
  • Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, тиксотропичность, долговечность.
Характеристики
Max температура нанесения +40 °С
Max температура эксплуатации +90 °С
Min температура нанесения +5 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Вес нетто 0.45 кг
Вес, кг 0.45
Вид тары картридж
Высота, мм 45
ГОСТ 25621-83
Длина, мм 230
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция герметик
Назначение для внутренних работ
Объем 0.3 л
Основа клея MS-полимер
Палитра белый
Свойства высокопрочный
Склеиваемые материалы керамика, стекло, пластик, метал, дерево, керамогранит...
Тип герметика гибридный MS полимер
Условия отверждения влажность воздуха
Цвет белый
Цвет RAL белый
Ширина, мм 45

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо