Очиститель универсальный абсолютированный REXANT 99,7% 5 л 09-4112
Очиститель универсальный абсолютированный REXANT 99,7% 5 л 09-4112
- Производитель: REXANT
- Модель: 19699288
- Наличие: Есть в наличии
- 2802.00р.
Очиститель универсальный абсолютированный REXANT 99,7% 5 л 09-4112 предназначен для "мягкой" очистки или обезжиривания различных предметов.
Применяется для очистки радиоэлектронных элементов (печатные платы, контакты реле и прочие), очистки оптического оборудования (линзы стекла, объективы), бытовых нужд (чистка зеркал, оконных стекол, хрусталя; как жидкое топливо в спиртовках и зажигалках; растопка древесного угля), в автомобильном деле (очистка и удаление влаги из бензобака автомобиля, антизамораживатель стеклоомывающей жидкости при минусовых температурах), при монтаже и обслуживании волоконно-оптических кабелей (ВОЛС), обслуживания аудио– и видеооборудования и других целей.
Представляет собой бесцветную прозрачную жидкость без механических примесей с характерным запахом. Очиститель является хорошим растворителем для различных эфирных масел, при промывке высокотехнологичных узлов и агрегатов, как обезжиривающее средство. Он быстро испаряется, не оставляя пятен на металлических или стеклянных поверхностях.
| Характеристики | |
| Без запаха | нет |
| Вес, кг | 4.2 |
| Вид | изопропиловый спирт |
| Вид тары | канистра |
| Высота, мм | 250 |
| ГОСТ/ТУ | Нет |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Марка | нет |
| Объем | 5 л |
| Ширина, мм | 310 |
