Титановый карабин Nitecore nsh10 tc4 19375
Титановый карабин Nitecore nsh10 tc4 19375
- Производитель: Nitecore
- Модель: 31804011
- Наличие: Есть в наличии
- 1700.00 руб.
Многофункциональный карабин, изготовленный из цельного титанового сплава TC4. Высокопрочный, с низкой плотностью и высокой устойчивостью к коррозии и высоким температурам, титановый сплав, широко используемый в авиакосмической промышленности, обладает превосходным качеством и превосходными эксплуатационными характеристиками. Детально-ориентированная пескоструйная обработка со строгой точностью до 0,001 мм обеспечивает удобный захват серебристо-серого корпуса.
Вдохновленный конструкцией карабинов, широко используемых для скалолазания или прыжков с тарзанки, NSH10 является надежным инструментом для фиксации или подвешивания различных предметов. Упругий пружинный замок с углом 45° обеспечивает легкое нажатие и надежно стыкуется с канавкой. Это дает возможность удобного и универсального использования в качестве цепочки для ключей, открывалки для бутылок, подвесного крючка или отвертки с плоской головкой. Легкое и быстрое крепление делает его идеальным для EDC (повседневного ношения) или путешествий на открытом воздухе в сочетании с аксессуарами, включая ключи, фонари для ключей, бутылки, веревки, сумки и многое другое.
Технические характеристики
Тип пружинный Длина 49 мм Ширина 25.5 мм Фасовка 1 шт Материал титановый сплав TC4Гарантия производителя 2 года
на товары Nitecore
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
Nitecore
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.03
Длина, мм: 100
Ширина, мм: 75
Высота, мм: 25
Характеристики | |
Вес, кг | 0.03 |
Высота, мм | 25 |
Длина | 49 мм |
Длина, мм | 100 |
Единица товара | Штука |
Материал | титановый сплав TC4 |
Тип | пружинный |
Фасовка | 1 шт |
Ширина | 25.5 мм |
Ширина, мм | 75 |