Текстильный одноветвевой строп Grosco 1 ст, 30 т, 15 м TX1X30015

Текстильный одноветвевой строп Grosco 1 ст, 30 т, 15 м TX1X30015


  • Производитель: Grosco
  • Модель: 31561737
  • Наличие: Есть в наличии

  • 186063.00 руб.


Строп изготавливается из прочных синтетических волокон в полиэстровом рукаве (по умолчанию с использованием овального звена типа ОВ).

Применяются на промышленных, транспортных и складских предприятиях в качестве грузозахватных приспособлений для подъема и перемещения различных грузов. Стропы предназначены для подъема и перемещения грузов, снабженных монтажными приспособлениями - петлями, проушинами, скобами.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Технические характеристики Grosco TX1X30015

Тип с крюками Грузоподъемность 30 т Материал полиэстер Длина 15 м Цвет ассорти Количество ветвей 1 шт ГОСТ/ТУ нет

Гарантия производителя 1 месяц

на товары Grosco

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Grosco

Россия — родина бренда

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 95.5

Длина, мм: 800

Ширина, мм: 1200

Высота, мм: 359

Характеристики
Вес, кг 95.5
Высота, мм 359
ГОСТ/ТУ нет
Грузоподъемность 30 т
Длина 15 м
Длина, мм 800
Единица товара Штука
Количество ветвей 1 шт
Материал полиэстер
Тип с крюками
Цвет ассорти
Ширина, мм 1200

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо