Строп текстильный четырехветвевой САМСОН 4СТ 15 т, 5 м 010300041473
Строп текстильный четырехветвевой САМСОН 4СТ 15 т, 5 м 010300041473
- Производитель: САМСОН
- Модель: 36720906
- Наличие: Есть в наличии
- 40898.00 руб.
Грузовые стропы на текстильной основе изготавливаются из высококачественных полиэфирных лент и используются в качестве грузозахватных приспособлений для подъема различных грузов на промышленных, транспортных и складских предприятиях.
Четырехветвевые стропы, снабженные крюком или другим грузозахватным органом (тип 4СТ) применяют для захвата и транспортировки грузов в конструкции которых имеются монтажные приспособления - петли, проушины, скобы и т.д.
Технические характеристики
Тип лента Грузоподъемность 15 т Материал полиэстер Длина 5 м Ширина 150 мм Цвет ассорти Количество ветвей 4 штПреимущества
- Запас прочности по отношению к разрывной нагрузке не менее 7:1
- Бережное отношение к грузу, благодаря мягкости и легкости строп обеспечивается деликатный подъем, груз не подвергается деформации и повреждению
- Высокий показатель безопасности труда и удобство использования
- Высокая устойчивость к воздействию агрессивных составляющих внешней среды (УФ излучение, щелочи, кислоты, нефтепродукты, органические растворители)
- Высокие электроизоляционные свойства
- Низкая водопоглощяемость (не тонет в воде)
- Малый вес и габариты при транспортировке
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары САМСОН
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
САМСОН
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 53.372
Длина, мм: 700
Ширина, мм: 605
Высота, мм: 180
Характеристики | |
Вес, кг | 53.372 |
Высота, мм | 180 |
Грузоподъемность | 15 т |
Длина | 5 м |
Длина, мм | 700 |
Единица товара | Штука |
Количество ветвей | 4 шт |
Материал | полиэстер |
Тип | лента |
Цвет | ассорти |
Ширина | 150 мм |
Ширина, мм | 605 |