Строп двухветвевой цепной CERTEX 2СЦ 4,25/6000
Строп двухветвевой цепной CERTEX 2СЦ 4,25/6000
- Производитель: CERTEX
- Модель: 34470475
- Наличие: Есть в наличии
- 22363.00 руб.
Строп изготавливается из цепей с использованием соединительного звена и концевого элемента. Такой строп применяется для осуществления такелажных работ, погрузки на автотранспорт, перегрузки товаров, станков, крупногабаритных предметов.
Цепной строп разрешен к использованию в качестве самостоятельного грузоподъемного приспособления и в составе многоветвевых конструкций, в т.ч. для удлинения имеющихся ветвей.
Применение стропов из стальных цепей: подъем и перемещение штучных грузов или способом «удавки», подхватом самостоятельно или в комбинации со стропами других типов с совмещением подъема по вертикальной оси.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики CERTEX 2СЦ
Тип цепной Грузоподъемность 4.25 т Материал сталь Длина 6 м Размер звена 10 мм Количество ветвей 2 шт Вес нетто 29.36 кг ГОСТ/ТУ РД 10-33-93 Класс грузоподъемности 8 Крюки укоротители нетГарантия производителя 1 год
на товары CERTEX
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой
CERTEX
Швеция — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 29.36
Длина, мм: 6000
Ширина, мм: 10
Высота, мм: 6
Характеристики | |
Вес нетто | 29.36 кг |
Вес, кг | 29.36 |
Высота, мм | 6 |
ГОСТ/ТУ | РД 10-33-93 |
Грузоподъемность | 4.25 т |
Длина | 6 м |
Длина, мм | 6000 |
Единица товара | Штука |
Класс грузоподъемности | 8 |
Количество ветвей | 2 шт |
Крюки укоротители | нет |
Материал | сталь |
Размер звена | 10 мм |
Тип | цепной |
Ширина, мм | 10 |