Обезжириватель на спиртовой основе LERATON G8 1 л PS-045.749

Обезжириватель на спиртовой основе LERATON G8 1 л PS-045.749


  • Производитель: LERATON
  • Модель: 34472167
  • Наличие: Есть в наличии

  • 617.00р.


Способ применения:

  • Продукт используется на сухой и чистый автомобиль. Распылить на очищаемую поверхность и протереть микрофибровой салфеткой насухо до полного удаления загрязнений или остатков полиролей. Возможно применение на неокрашенном пластике и других материалах. Но рекомендуется попробовать состав на незаметном  участке.

Меры предосторожности:

  • Не оставлять на поверхности более 10 минут и не давать высыхать. Не работать под прямыми солнечными лучами. Не наносить на горячую поверхность. При попадании на кожу или слизистые оболочки промыть обильным количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Беречь от детей.
Характеристики
Вес нетто 1 кг
Вес, кг 1
Высота, мм 250
Длина, мм 80
Единица товара Штука
Назначение для мытья и обезжиривания различных твердых поверхностей: посуды, поверхностей бытового и производственного оборудования, стен и полов.
Объем 1 л
Отдушка да
Состав изопропанол, смачиватель, отдушка, вода,
Срок хранения 3 года
Уровень рН не применимо
Форма выпуска бутылка
Ширина, мм 80

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо