Нитриловые перчатки AVIORA р.L, 100 шт. 402-659

Нитриловые перчатки AVIORA р.L, 100 шт. 402-659


  • Производитель: AVIORA
  • Модель:
  • Наличие: Есть в наличии

  • 820.00р.


Одноразовые нитриловые перчатки - это надежная и безопасная защита кожи ваших рук. Перчатки из нитрила отличаются высокой прочностью и долговечностью. Они не пропускают грязь и влагу. Нитриловые перчатки идеально подходят для работы с чистящими и моющими средствами, обеспечивая надежную защиту рук человека. Перчатки одноразовые нитриловые могут применяться как косметические или хозяйственные.

Нитриловые перчатки могут использоваться в любых сферах, но особую популярность получили в сфере пищевого производства и клининге, т.к. надежно защищают руки от умеренно агрессивных сред. Подходят для косметологии, салонов красоты, лабораторий.

В быту прочные одноразовые перчатки используют при уборке, в т.ч. с моющими средствами, и при приготовлении пищи, например, при нарезке овощей.

Синие нитриловые перчатки схожи по назначению с латексными и виниловыми перчатками, но превосходят их по прочности и облегаемости. Высокие, с резинкой, не содержат латекс, неопудренные. Идеально подходят для обеспечения безопасности и гигиены.

Благодаря универсальной размерной сетке перчатки подходят как для женщин, так и для мужчин. Не раздражают кожу. Не вызывают аллергию. Без запаха.

Эластичные одноразовые перчатки не сковывают движения рук и надежно защищают кожу от внешних загрязнений. Прекрасно подходят для уборки, мытья посуды.

Состав: синтетический каучук.

Преимущества нитриловых перчаток AVIORA 4 гр., L 100 в упаковке 402-659

  • Стойкие к проколам и разрывам
  • Гигиеничные
  • Сверхчувствительные
  • Эластичные
  • Плотные и герметичные
  • Водонепроницаемые
  • Без запаха
Характеристики
Анатомическая форма есть
Бесшовные бесшовные
Вес нетто 0.541 кг
Вес, кг 0.485
Высота, мм 70
Гипоаллергенные да
ГОСТ ГОСТ 20010-93
Двухслойные нет
Диэлектрические нет
Длина перчаток 250 мм
Длина, мм 200
Единица товара Упаковка 1 шт
Количество пар в упаковке 50
Материал нитрил
Назначение общего назначения
Одноразовые есть
Опудренные нет
Повышенная прочность нет
Покрытие нет
Пол унисекс
Размер (буквенная система маркировки) L
Размер (цифровая система маркировки) 8
Рифленое покрытие нет
С манжетами есть
Сезонность всесезонный
Способ фиксации свободный край
Стерильные нет
Тип поверхности гладкая
Толщина 0.04 мм
Хлопковое напыление нет
Цвет синий
Ширина, мм 110

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо