Настольная пила Husqvarna Construction ТS100R2,2 9651540-02
Настольная пила Husqvarna Construction ТS100R2,2 9651540-02
- Производитель: Husqvarna Construction
- Модель: 15055999
- Наличие: Есть в наличии
- 204456.00р.
Настольная пила Husqvarna Construction ТS100R2,2 9651540-02 - это мощный инструмент для нарезания облицовочной плитки, который работает как от однофазной сети, так и от трехфазной. Угловой упор позволяет резать под углом 45 градусов, а наклоняемая пильная часть делает возможным выполнение более сложных резов. Для безопасности оператора имеется защитный кожух. Система охлаждения с водяным насосом погружного типа способствует непрерывной работе без перегрева. Опорные ножки складываются, делая станок удобным для хранения. Такой станок хорошо подходит для использования в производственных цехах или на крупных строительных площадках.
Преимущества пилы Husqvarna Construction ТS100R2,2
- Боковая опора для резки материалов больших размеров;
- Съемный водяной бак облегчает чистку и долив воды;
- Простая конструкция не требует специального обслуживания;
- Плавный ход;
- Четыре рукоятки для переноски станка;
- Малые габариты и вес.
Гарантия производителя 1 год
на товары Husqvarna Construction
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 105 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 106 кг |
| Вес, кг | 126.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1000 |
| Габариты без упаковки | 1450х840х1000 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 830 |
