Настольная пила Husqvarna Construction TS 400 F2,2 9651481-01
Настольная пила Husqvarna Construction TS 400 F2,2 9651481-01
- Производитель: Husqvarna Construction
- Модель: 13535545
- Наличие: Есть в наличии
- 157735.00р.
Настольная пила Husqvarna Construction TS 400 F2,2 9651481-01 обладает массой преимуществ:
- Полуавтоматические складывающиеся ножки для удобства транспортировки и погрузки инструмента;
- Быстрое соединение для установки и снятия режущего алмазного диска (без использования инструментов);
- Лазер для точной разметки разреза;
- Четыре колеса для удобства погрузки или разгрузки при транспортировке;
- Съемный лоток для сбора суспензии значительно увеличивает срок службы водяного насоса.
Преимущества пилы Husqvarna Construction TS 400
- Режущую головку и стол пилы можно отклонить для косых срезов под углом 45°, что обеспечиваю максимальную универсальность.
- Электродвигатель с воздушным охлаждением.
- Smart Pump – запатентованная насосная система с предочисткой воды увеличивает срок службы водяного насоса. В отличие от обычных насосов, легко выходящих из строя при погружении в шлам, новая система Smart Pump создает зону более чистой воды, что предотвращает быстрое забивание насоса.
- Камнерезный станок HUSQVARNA TS 400 F имеет четыре колеса для удобства погрузки /разгрузки при транспортировке.
- Водяной насос в комплекте. Быстроразъемные электрические соединения для более удобной замены водяного насоса.
- Стол, ролик стола, направляющая для резки под углом, заглушка бака, гаечный ключ 30,гаечный ключ 13, фланец с эксцентриковым зажимом так же входят в комплект.
Гарантия производителя 1 год
на товары Husqvarna Construction
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 125 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 96 кг |
| Вес, кг | 136.85 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 850 |
| Габариты без упаковки | 1120 х 600 х 600 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 1240 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 720 |
