Настенный стабилизатор напряжений DAEWOO DW-TM12kVA
Настенный стабилизатор напряжений DAEWOO DW-TM12kVA
- Производитель: DAEWOO
- Модель: 15506618
- Наличие: Есть в наличии
- 26990.00р.
Настенный стабилизатор напряжений DAEWOO DW-TM12kVA - это самый мощный в своей серии агрегат, способный выдержать нагрузку до 12000 Вт. Применяется для выравнивания входного напряжения в целях защиты высокоточного оборудования и инструментов на производствах, в небольших цехах, в общественных зданиях, а также в офисных и административных помещениях. Абсолютно бесшумное во время работы устройство может крепиться на стену как в помещении, в котором непосредственно установлены нуждающиеся в стабилизации приборы, так и в подвале (у основной разводки сети). Есть защита от перегрева (до 120 0С).
Преимущества DAEWOO DW-TM12kVA
- Многофункциональный цветной дисплей настенного стабилизатора напряжения DAEWOO DW-TM12kVA отображает его режим работы, позволяет оптимально подобрать нагрузку, а также контролировать состояние сети в реальном времени;
- Управление на основе микропроцессора оптимизирует и увеличивает скорость работы стабилизатора;
- Медная катушка автотрансформатора обеспечивает соответствие заданной мощности при полной бесшумности работы;
- Управляющие реле гарантируют высокую точность стабилизации напряжения и быстродействие при изменении параметров входящей сети;
- Задержка включения - 5/255 сек, гарантирует защиту оборудования при скачках напряжения;
- Электронная плата нового поколения;
- Режим БАЙПАС - выполнение коммутации входного сигнала непосредственно на выход, минуя все функциональные блоки;
- Защита от перегрузки;
- Защита от короткого замыкания;
- Защита от опасно повышенного и пониженного напряжения;
- Защита от импульсных перенапряжений;
- Сохраняет рабочее состояние при кратковременных перегрузках до 120%;
- Потребляемый ток - 0.16 А;
- Диапазон рабочих температур - от +5 до +40 0С;
- Простота эксплуатации;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары DAEWOO
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 270 В |
| Max мощность | 12 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 20.618 кг |
| Вес, кг | 25.16 |
| Время регулирования | < 0.02 с |
| Входное напряжение | 140-270 В |
| Высота, мм | 275 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 430х310х190 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 515 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 95 % |
| Мощность | 12 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | не более 85 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 390 |
