Настенный шкаф W&T 19" 9U серый без вентилятора P095240GWTWOF
Настенный шкаф W&T 19" 9U серый без вентилятора P095240GWTWOF
- Производитель: W&T
- Модель: 18559411
- Наличие: Есть в наличии
- 8085.00р.
Настенный шкаф W&T 19" 9U серый без вентилятора P095240GWTWOF имеет корпус из стали толщина которой 1.2 мм. Технология покраски порошковая. Задняя стенка устанавливается с помощью винтов с внутренней стороны шкафа.
Преимущества W&T 19" 9U серый без вентилятора P095240GWTWOF
- Настенный шкаф W&T 19" 9U серый без вентилятора P095240GWTWOF сверху и снизу шкафа имеет металлические планки, при демонтаже которых, есть возможность заводить кабель в шкаф и подводить его к оборудованию, установленному в нем.
- Комплект крепежных реек - для возможности крепления на них оборудования международного стандарта, 19 дюймов. Нумерация реек выполнена по количеству юнитов, чтобы можно было ориентироваться в процессе крепления оборудования и иметь представление, сколько еще на нее можно установить.
- Передняя дверь с замком и ключами - замок защищает от нежелательного доступа третьих лиц в серверный шкаф, а сама дверь выполнена из тонированного стекла, что дает возможность при необходимости смотреть администратору за процессом работы установленного оборудования не открывая телекоммуникационный шкаф.
- Задняя цельнометаллическая стенка -толщиной 1.2мм
- Анкера -для крепления оборудования к стене.
- Комплект болтов, гаек и шайб -для сборки серверного шкафа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 500 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 400x520x500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | WT |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина, мм | 550 |
