Настенный шкаф TWT Pro 22U 600x600 стеклянная дверь CBWPG-22U-6x6-GY
Настенный шкаф TWT Pro 22U 600x600 стеклянная дверь CBWPG-22U-6x6-GY
- Производитель: TWT
- Модель: 16102339
- Наличие: Есть в наличии
- 25103.00р.
Настенный шкаф TWT Pro 22U 600x600 стеклянная дверь CBWPG-22U-6x6-GY применяется для размещения телекоммуникационного оборудования.
Глубина шкафа 600 мм. Верхняя крышка позволяет установить два вентилятора (TWT-CBW-FAN1-BB).
Шкаф соответствует международным стандартам. Передняя стеклянная дверь может быть перевешена на другую сторону.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 44.7 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 1079 мм |
| Высота (U) | 22 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 600х600х1079 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Модельный ряд | PRO |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7044, 7039 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 660 |
