Настенный шкаф TWT Next, 6U 550x600, стеклянная дверь, черный CBWNG-6U-6x6-BK
Настенный шкаф TWT Next, 6U 550x600, стеклянная дверь, черный CBWNG-6U-6x6-BK
- Производитель: TWT
- Модель: 16102430
- Наличие: Есть в наличии
- 16773.00р.
Настенный шкаф TWT Next, 6U 550x600, стеклянная дверь, черный CBWNG-6U-6x6-BK применяется для установки телекоммуникационного оборудования. Максимальная нагрузка на изделие - 60 кг. Боковая стенка открывается и обеспечивает быстрый доступ к оборудованию. Окраска шкафа - порошковая.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 16.41 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 329 мм |
| Высота (U) | 6 |
| Высота, мм | 170 |
| Габариты без упаковки | 600х550х329 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 570 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Модельный ряд | Next |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 7021 |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 640 |
