Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-7U-600-450-Р /М/ 05-0216
Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-7U-600-450-Р /М/ 05-0216
- Производитель: SUPRLAN
- Модель: 16261930
- Наличие: Есть в наличии
- 8778.00р.
Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-7U-600-450-Р /М/ 05-0216 производится из качественной укрепленной холоднокатаной стали. Цельносварная конструкция позволяет выдерживать высокие нагрузки и предотвратить акты вандализма. В ящике установлены внутренние петли с защитой от среза, а загнутые внутрь края дверей, не дают возможность подцепить дверь и выгнуть ее, тем самым вскрыв ящик.
-Произведено в России.
-Соответствие ГОСТ 28601-90 "Система несущих конструкций серии 482,6 мм".
-Соответствие международному стандарту IEC 297 "Размеры механических конструкций серии 482,6 мм".
-Материал корпуса из листовой холоднокатаной стали 1,4 мм.
-Монтажные стойки изготовлены из оцинкованной стали 1,6 мм.
-Максимальная статическая нагрузка для настенного шкафа до 120 кг.
-Закрытый доступ к открытию боковых стенок.
-Задняя панель с отверстиями для крепления на стену.
-Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
-Сертифицированная продукция.
-Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 23.2 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 380 мм |
| Высота (U) | 7 |
| Высота, мм | 380 |
| Габариты без упаковки | 380x600x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
