Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-12U-600-450-Р 05-0207
Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-12U-600-450-Р 05-0207
- Производитель: SUPRLAN
- Модель: 16261927
- Наличие: Есть в наличии
- 10462.00р.
Настенный шкаф SUPRLAN антивандальный распашной АР-12U-600-450-Р 05-0207 производится из качественной холоднокатаной стали, которая позволяет выдерживать высокие нагрузки. Для быстрого и всестороннего доступа к телекоммуникационному оборудованию предусмотрены съемные боковые панели, а также широкий угол открытия двери. Шкаф поставляется в разборном виде, а его сборка занимает считанные минуты.
-Произведено в России.
-Соответствие ГОСТ 28601-90 "Система несущих конструкций серии 482,6 мм".
-Соотвествие междунароному стандарту IEC 297 "Размеры механических конструкций серии 482,6 мм".
-Материал корпуса из листовой холоднокатаной стали 2,0 мм.
-Монтажные стойки изготовлены из оцинкованной стали 1,6 мм.
-Максимальная статическая нагрузка для настенного шкафа до 120 кг.
-Закрытый доступ к открытию боковых стенок.
-Задняя панель с отверстиями для крепления на стену.
-Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
-Сертифицированная продукция.
-Гарантия 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 33 кг |
| Вес, кг | 33 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 600 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 600x600x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
