Настенный шкаф серии Pro, 22U 600x450, стеклянная дверь, 2 ЧАСТИ TWT-CBWPG-22U-6x4-GY
Настенный шкаф серии Pro, 22U 600x450, стеклянная дверь, 2 ЧАСТИ TWT-CBWPG-22U-6x4-GY
- Производитель: TWT
- Модель: 16466135
- Наличие: Есть в наличии
- 43191.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 45 |
| Вид установки | настенный |
| Высота (U) | 22 |
| Высота, мм | 1079 |
| Габариты без упаковки | 600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | PRO |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7044, 7039 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
