Настенный шкаф REXANT 19" антивандальный распашной 14u 04-2254
Настенный шкаф REXANT 19" антивандальный распашной 14u 04-2254
- Производитель: REXANT
- Модель: 28214384
- Наличие: Есть в наличии
- 29539.00р.
Настенный антивандальный шкаф 14U предназначен для защиты оборудования в местах с возможностью несанкционированного доступа. Корпус изделия выполнен в виде цельносварной конструкции из листовой стали толщиной 1,5 мм.
На боковых стенках – отверстия для циркуляции воздуха и уменьшения нагрева оборудования. На задней стенке – пять крепежных отверстий, усиленных стальными пластинами. Шкаф крепится к стене при помощи анкеров.
Распаячные отверстия сделаны под кабель на 2,4 Ггц. Дверь утоплена на 40 мм: возможность поддеть ее исключена.
Замок врезан в профиль, а остальная его часть защищена дополнительными накладками, что исключает выбивание или деформацию замочной скважины.
Шкаф поставляется с защитными уголками без индивидуальной упаковки (по заказу возможна картонная коробка).
Конструктивные характеристики:
- Кабельный ввод - 60х40 мм;
- Крепежные отверстия - 4 шт;
- Материал - листовая сталь толщиной 1,5 мм;
- Замок: "CLASS".
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.572 кг |
| Вес, кг | 27.572 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 700 мм |
| Высота (U) | 14 |
| Высота, мм | 597 |
| Габариты без упаковки | 700x625x525 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Длина, мм | 692 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип боковых панелей | глухой металл |
| Тип задней двери | двустворчатая перфорированная IP20 |
| Тип передней двери | двустворчатая перфорированная IP20 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 625 мм |
| Ширина, мм | 504 |
