Настенный шкаф Pro 27U 600x800 стеклянная дверь, 2 ЧАСТИ TWT-CBWPG-27U-6x8-GY
Настенный шкаф Pro 27U 600x800 стеклянная дверь, 2 ЧАСТИ TWT-CBWPG-27U-6x8-GY
- Производитель: TWT
- Модель: 16466515
- Наличие: Есть в наличии
- 53142.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 56 |
| Вид установки | настенный |
| Высота (U) | 27 |
| Высота, мм | 1302 |
| Габариты без упаковки | 600х800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | PRO |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7044, 7039 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
