Настенный шкаф Next, 18U 550x450, стеклянная дверь, черный, 1 ЧАСТЬ TWT-CBWNG-18U-6x4-BK
Настенный шкаф Next, 18U 550x450, стеклянная дверь, черный, 1 ЧАСТЬ TWT-CBWNG-18U-6x4-BK
- Производитель: TWT
- Модель: 16466509
- Наличие: Есть в наличии
- 12150.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 26.6 |
| Вид установки | настенный |
| Высота (U) | 18 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 550х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 780 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | Next |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 7021 |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 660 |
