Настенный шкаф LANDE NETbox SLIM 19” LN-SLM08U4944-MD
Настенный шкаф LANDE NETbox SLIM 19” LN-SLM08U4944-MD
- Производитель: LANDE
- Модель: 18924864
- Наличие: Есть в наличии
- 22461.00р.
Настенный шкаф LANDE NETbox SLIM 19” LN-SLM08U4944-MD с монтажной высотой 8U (3U+5U). Нагрузка 30 кг. Разработаны для компактного и удобного размещения оборудования стандарта 19" в помещениях, где необходимо сочетать быстроту доступа к нему с эстетичным внешним видом.
Преимущества LANDE NETbox SLIM 19” LN-SLM08U4944-MD
- Настенный шкаф LANDE NETbox SLIM 19” LN-SLM08U4944-MD будет хорошо смотреться и в загородном доме и в гостинице, и в элегантном современном офисе.
- Передняя дверь шкафа - цельнометаллическая распашная, оснащенная двумя замками, сверху и снизу.
- Шкаф оборудован двумя кабельными вводами размером 40х104 мм.
- Для установки оборудования используются 2 пары 19" направляющих длиной 5U и 3U.
- Длинная пара направляющих устанавливается параллельно задней стенке шкафа в специальные пазы, позволяющие изменять глубину установки оборудования в пределах 20 мм.
- Короткая пара направляющих установлена на полукруглой пластине, благодаря чему ее можно повернуть на 90°.
- Направляющие могут быть установлены таким образом, что создадут единый профиль длиной 8U.
- Направляющие закрепляются с помощью барашковых гаек, поэтому для модификации их расположения не требуется специальных инструментов.
Гарантия производителя 5 лет
на товары LANDE
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 9.1 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 522 мм |
| Высота (U) | 8 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 522х480х160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина, мм | 540 |
