Настенный шкаф Hyperline TWL-1545-SD-RAL9005 19-дюймовый, 15U, 775x600х450мм 432771
Настенный шкаф Hyperline TWL-1545-SD-RAL9005 19-дюймовый, 15U, 775x600х450мм 432771
- Производитель: Hyperline
- Модель: 16522520
- Наличие: Есть в наличии
- 15382.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 31 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 775 мм |
| Высота (U) | 15 |
| Высота, мм | 680 |
| Габариты без упаковки | 775x600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | TWL |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 860 |
