Настенный шкаф Hyperline TWL-1245-SR-RAL9005 19-дюймовый, 12U, 650x600х450мм 432766
Настенный шкаф Hyperline TWL-1245-SR-RAL9005 19-дюймовый, 12U, 650x600х450мм 432766
- Производитель: Hyperline
- Модель: 16522432
- Наличие: Есть в наличии
- 13084.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 30 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 650 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 680 |
| Габариты без упаковки | 650х600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 530 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | TWL |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 730 |
