Настенный шкаф Hyperline TWL-0966-SD-RAL7035 19-дюймовый (19"), 9U, 500x600х600мм, металлический 432748
Настенный шкаф Hyperline TWL-0966-SD-RAL7035 19-дюймовый (19"), 9U, 500x600х600мм, металлический 432748
- Производитель: Hyperline
- Модель: 19589886
- Наличие: Есть в наличии
- 13614.00р.
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики настенного шкафа Hyperline TWL-0966-SD-RAL7035 19-дюймовый (19"), 9U, 500x600х600мм, металлический 432748:
- Перфорированная стальная дверь, несъемные боковые панели.
- 1 пара 19-дюймовых монтажных профилей.
- Полезная глубина, мм - 500.
- Толщина стальных компонентов - верхняя и нижняя панели (потолок и пол); задняя панель - 1,2 мм; передняя дверь, боковые стенки - 1,2 мм; 19-дюймовые монтажные профили - 2,0 мм.
- Допустимая статическая нагрузка, кг - 60.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25.26 кг |
| Вес, кг | 25.91 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 500 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 500x600х600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | TWL |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
