Настенный щиток DKC ЩРн-П-18 прозрачная дверь, IP65, серый 85618
Настенный щиток DKC ЩРн-П-18 прозрачная дверь, IP65, серый 85618
- Производитель: DKC
- Модель: 15147529
- Наличие: Есть в наличии
- 4557.00р.
Настенный щиток DKC ЩРн-П-18 прозрачная дверь, IP65, серый 85618 предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: ручка на дверце, оцинкованная DIN-рейка и суппорт, заглушки для пустых модулей, заглушки с двойной изоляцией на пазы для крепления к стене, сборочные винты. Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°. Степень пыле- и влагозащиты IP 65. Количество модулей - 18. Параметры щитка: ширина - 426 мм, высота - 288 мм, глубина - 148 мм. Материал - термостойкий пластик. Цвет - серый..
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 288 мм |
| Высота, мм | 1 |
| Габариты без упаковки | 288х426х144 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 18 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | RAMbase |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 426 мм |
| Ширина, мм | 1 |
