Настенный щиток DKC с двер. 24мод., IP41, бел., с клем. блок. 2х87508 и замком 84924
Настенный щиток DKC с двер. 24мод., IP41, бел., с клем. блок. 2х87508 и замком 84924
- Производитель: DKC
- Модель: 15150956
- Наличие: Есть в наличии
- 4891.00р.
Настенный щиток DKC с двер. 24мод., IP41, бел., с клем. блок. 2х87508 и замком 84924 предназначен для монтажа в жилых и административных помещениях для установки автоматических выключателей любых производителей: таймеров, устройств защитного отключения и управления освещением и т.д. В комплект поставки входят: оцинкованная DIN-рейка и суппорт, заглушки для пустых модулей, сборочные винты и заглушки для них, самоклеящаяся этикетка для маркировки цепей. Преперфорированные отверстия и насечки на задней стенке обеспечивают точное соединение с пластиковыми трубами и обеспечивают легкий монтаж. Специальная конструкция петель дает возможность открывать дверцу более чем на 180°. Два клеммных блока 87508 в комплекте с крепежом, для коммутации питающих линий, жил проводов и кабелей. Замок для дверцы 87188, в комплекте с ключами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 402 мм |
| Высота, мм | 111 |
| Габариты без упаковки | 402х301х111 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | RAMbase |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 41 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 301 мм |
| Ширина, мм | 301 |
