Настенный распределительный бокс LANMASTER на 8 волокон, наружной установки, IP65 LAN-FDB-FTTH08/OUT
Настенный распределительный бокс LANMASTER на 8 волокон, наружной установки, IP65 LAN-FDB-FTTH08/OUT
- Производитель: LANMASTER
- Модель: 17592642
- Наличие: Есть в наличии
- 2390.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Применение - FTTH, PON, телекоммуникационные сети, локальные сети.
- Открытие крышки - 180°.
- Откидывание сплайс-кассеты - 90°.
- Количество вводов магистрального кабеля, шт. - 2
- Максимальный диаметр магистрального кабеля, мм - 12.
- Количество вводов дроп кабеля, шт. - 9.
- Максимальный размер дроп кабеля, мм - 8х5,8+1х12
- Количество мест для установки адаптеров SC - 8.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 215 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 215х215х54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 8 шт |
| Материал дверцы | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | FDB |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 215 мм |
| Ширина, мм | 70 |
