Настенный накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABSE VLS PRO PW 80 3700699
Настенный накопительный электрический водонагреватель ARISTON ABSE VLS PRO PW 80 3700699
- Производитель: Ariston
- Модель: 28352186
- Наличие: Есть в наличии
- 28390.00р.
- Электронное управление
- Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт)
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии
- Точная настройка и отображение температуры
- Глубина 27 см экономит пространство
- Возможность горизонтального и вертикального монтажа
- +16% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus
- Cистема автодиагностики
- Идеальное соотношение дизайна и производительности
- Экономия электроэнергии до 14%
- Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии
- Трехступенчатая электронная система защиты
- Защита от перегрева
- Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты
- Профессиональная система защиты от бактерий
- Предохранительный клапан в комплекте
- 5 лет гарантии на внутренний бак
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 81 мин |
| Высота | 1071 мм |
| Высота, мм | 1071 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | металл |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | ABSE VELIS PRO POWER |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый металлик |
| Ширина | 511 мм |
| Ширина, мм | 511 |
