Настенный котел Mizudo GB M11ТH 11 кВт, одноконтурный TRV MZGB1103TH
Настенный котел Mizudo GB M11ТH 11 кВт, одноконтурный TRV MZGB1103TH
- Производитель: Mizudo
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 50590.00р.
Настенный котел Mizudo GB M11ТH 11 кВт, одноконтурный TRV MZGB1103TH используется в качестве обеспечения теплом. Может устанавливаться в квартирах, домах, офисах.
Инновационная система контроля параметров котла, сообщит о перебоях в работе, о проведении технического обслуживания.
Благодаря наличию функции самодиагностики, легко можно считать код ошибки на дисплее и устранить неполадку.
Модель отличается простотой и надежностью конструкции, удобством установки и обслуживании, низким уровнем шума.
Котел оснащен 3-х ходовым клапаном на подачу и выход воды для бойлера косвенного нагрева.
Преимущества Mizudo GB M11TH 11 кВт, TRV
- Малогабаритный;
- Раздельный теплообменник;
- Интуитивная панель управления;
- Наличие LCD дисплей;
- Качество и надежность;
- Несколько вариантов мощности;
- Автоматическая модуляция пламени;
- Низкий уровень шума;
- Медные патрубки;
- Легкий доступ к узлам котла;
- Возможность подключения комнатного термостата;
- Возможность подключения датчика наружной температуры;
- Суточный программатор;
- Латунный гидроблок;
- Модулирующий газовый клапан;
- Датчик протока ГВС, датчик холла;
- Автоматика по перегреву, дымоудолению и отрыву пламени;
- Автоматический воздухоотводчик;
- Предохранительный клапан 3 бар;
- Кран заполнения и кран слива;
- Расширительный бак;
- Фильтр на входе холодной воды;
- Возможность подключения WiFi модуля;
- Возможность подключения каскадного регулятора (до 8 котлов);
- Самодиагностика.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Mizudo
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.06 м³/ч |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 690 мм |
| Высота, мм | 403 |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 91.9 % |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 693 |
| Энергонезависимый | нет |
