Настенный котел De Dietrich MCA 15 100013602
Настенный котел De Dietrich MCA 15 100013602
- Производитель: De Dietrich
- Модель: 15630976
- Наличие: Есть в наличии
- 127858.00р.
Настенный котел De Dietrich MCA 15 100013602 - одноконтурный конденсационный агрегат, оснащенный расширительным баком на 12 литров. Котел отвечает требованиям европейских директив по энергоэффективности и эко-дизайну. Используя тепло водяного пара, который содержится в дымовых газах, конденсация позволяет обогревать больше с меньшим потреблением энергии.
Преимущества De Dietrich MCA 15
- Используя тепло водяного пара, который содержится в дымовых газах, конденсация позволяет обогревать больше с меньшим потреблением энергии.
- Одноконтурный конденсационный котел для работы на природном газе или пропане.
- Гибкая, интеллектуальная система управления.
- Возможность подключения к вертикальному или горизонтальному коаксиальному дымоходу, к системе с раздельным забором воздуха и удаления продуктов сгорания, к дымовой трубе.
- Повышенный КПД эксплуатации.
- Доступ спереди для облегченного обслуживания.
- Моделирующая газовая горелка полного предварительного смешения.
- Широкий диапазон модуляции.
- Горелка оснащена шумоглушителем на заборе воздуха.
- Электронный розжиг и контроль наличия пламени при помощи ионизации.
- Низкие выбросы загрязняющих веществ.
- Модулирующий насос.
- Встроенный переключающий клапан ГВС.
- Возможность управления каскадами.
- Возможность подключения к системам отвода продуктов сгорания, которые работают с избыточным давлением.
- Вентилятор со встроенным обратным клапаном для забора воздуха на горение.
- Эргономичная погодозависимая электронная панель управления Diematic iSystem (уже установлена на котле).
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.59 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 0.61 кг/ч |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Высота | 690 мм |
| Высота, мм | 470 |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 108.5 % |
| Мощность (кВт) | 15 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 1 1/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 101 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 90 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 530 |
| Энергонезависимый | да |
