Настенный котел Buderus Logamax U072-24 7736900190
Настенный котел Buderus Logamax U072-24 7736900190
- Производитель: Buderus
- Модель: 15476949
- Наличие: Есть в наличии
- 96952.00р.
Настенный котел Buderus Logamax U072-24 7736900190 - это прочное и надежное устройство с закрытой камерой сгорания, которое предназначено для отопления квартир и домов. Прочная конструкция монтируется на стену, легко разбирается для чистки и обладает защитой от замерзания. Котел адаптирован под российские условия эксплуатации. Устойчивость к перепадам давления и передам напряжения в агрегате обеспечивают постоянную работу без перебоев. Котел может работать на природном и на сжиженном газе. Панель управления с LCD-дисплеем служит для регулировки температуры, контроля рабочего состояния и отображения кодов ошибок.
Преимущества Buderus Logamax U072-24
- Неприхотливость к перепадам напряжения;
- Устойчивость газового настенного котла Buderus Logamax U072-24 7736900190 работы при перепадах давления газа;
- Модулируемый вентилятор;
- Защита от замерзания;
- Котел адаптирован к российским условиям;
- Низкий уровень шума;
- Электронное зажигание;
- Контроль пламени при помощи ионизационного электрода.
Гарантия производителя 2 года
на товары Buderus
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.8 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2 кг/ч |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 37.4 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 440 |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 82 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | одноконтурный |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 329 |
| Энергонезависимый | нет |
