Настенный климатический шкаф TLK Серии "Climatic II", IP55, GY TWK-098256-M-GY
Настенный климатический шкаф TLK Серии "Climatic II", IP55, GY TWK-098256-M-GY
- Производитель: TLK
- Модель: 16510910
- Наличие: Есть в наличии
- 102449.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 51 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 615 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 615х821х566 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 821 мм |
| Ширина, мм | 590 |
