Настенный газовый котёл Arderia D40 atmo
Настенный газовый котёл Arderia D40 atmo
- Производитель: Arderia
- Модель: 26775662
- Наличие: Есть в наличии
- 57097.00р.
Настенный газовый двухконтурный котёл «Atmo» с раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Оснащен атмосферной горелкой. Подача воздуха для горения происходит из помещения установки котла, а отвод отработанных дымовых газов (продуктов сгорания) наружу через коллектор (разделитель тяги) дымовых газов и труб дымоотведения в дымоход, за счёт естественной тяги.
- Возможность управления котлом через WI-FI-модуль (не входит в комплект котла).
- Возможность подключения комнатного датчик (не входит в комплект котла).
- Регулировка температуры: контур отопления: 30−80С, ГВС: 30−60С.
- Режим «Таймер».
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления и гвс.
- Индикация температуры отопления и ГВС.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 4 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2.2 кг/ч |
| Вес нетто | 32.8 кг |
| Вес, кг | 32 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 652 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Глубина | 328 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | нет мм |
| Длина, мм | 770 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 91.5 % |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность (кВт) | 40 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 3/4 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 482 мм |
| Ширина, мм | 530 |
| Энергонезависимый | нет |
