Настенный газовый котёл ARDERIA D14
Настенный газовый котёл ARDERIA D14
- Производитель: Arderia
- Модель: 17586858
- Наличие: Есть в наличии
- 45516.00р.
Настенный газовый котёл ARDERIA D14 - двухконтурная модель используется для отопления и горячего водоснабжения жилого или коммерческого помещения. Изготовлен из высококачественных материалов для безопасного, надежного и долговечного использования.
Простая система управления позволяет регулировать и автоматически поддерживать температуру отопления в пределах 30-80оС и горячего водоснабжения в пределах 30-60оС. На ЖК-дисплее отображается режим работы котла и ошибки в случае обнаружения.
Котел оборудован защитными системами, которые обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Преимущества Arderia D14
- Модуляция пламени в режиме отопления и ГВС.
- Автоматическое электрическое зажигание.
- Работа при низком входном давление газа до 4 мбар.
- Легкая перенастройка для работы на сжиженном газе.
- Настройка газового клапана через панель управления.
- Система дымоотведения.
- Закрытая камера сгорания
- Возможность установки коаксиальной и раздельной системы дымоходов.
- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали.
- Насос с «мокрым ротором».
- Датчик протока измеряющий количество и скорость потока.
- Возможность управления котлом через WI FI модуль (не входит в комплект котла).
- Возможность подключения комнатного датчик (не входит в комплект котла).
- Режим таймер
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления и ГВС.
- Индикация температуры отопления и ГВС.
- Контроль пламени – датчик ионизации
- Защита от блокировки насоса.
- Защитное устройство системы удаления - пневмореле.
- Защита от низкого давления в системе отопления – датчик давления.
- Предохранительный клапан в системе отопления на 3 Бар.
- Двухступенчатая система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
Гарантия производителя
на товары Arderia
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.6 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.3 кг/ч |
| Вес нетто | 26.2 кг |
| Вес, кг | 28.1 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 652 мм |
| Высота, мм | 325 |
| Глубина | 242.4 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 93.8 % |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность (кВт) | 15.4 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | есть |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина, мм | 480 |
| Энергонезависимый | нет |
