Настенный газовый котел WERTRUS TOP 28FF 2828001
Настенный газовый котел WERTRUS TOP 28FF 2828001
- Производитель: WERTRUS
- Модель: 26348749
- Наличие: Есть в наличии
- 68250.00р.
Газовый настенный котел WERTRUS TOP 28FF используется для отопления помещений и подготовки горячей воды.
Предусмотрена возможность использования коаксиальной трубы для отвода продуктов сгорания.
Данный агрегат стабильно работает при перепадах давления воды и газа. Основной теплообменник котла изготовлен из качественной меди.
У котла закрытая камера сгорания с принудительной вентиляцией и микропроцессорной системой управления.
У котла есть возможность подключения автоматики по протоколу OpenTherm, например ZONT.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.27 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.68 кг/ч |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 29 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 835 мм |
| Высота, мм | 720 |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 93 % |
| Мощность (кВт) | 28 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | есть |
| Цифровое управление | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина, мм | 400 |
| Энергонезависимый | нет |
