Настенный газовый котел VIESSMANN Vitopend 100-W, 12 кВт, закрытая камера сгорания, двухконтурный 7727890
Настенный газовый котел VIESSMANN Vitopend 100-W, 12 кВт, закрытая камера сгорания, двухконтурный 7727890
- Производитель: VIESSMANN
- Модель: 15629687
- Наличие: Есть в наличии
- 91188.00р.
Настенный газовый котел VIESSMANN Vitopend 100-W, 12 кВт, закрытая камера сгорания, двухконтурный 7727890 обеспечивает комфортное отопление и горячее водоснабжение. Данный агрегат оборудован закрытой камерой сгорания с вентилятором. За счет наличия вентилятора возможно использования коаксиальной трубы для отвода продуктов сгорания. За горячее водоснабжение отвечает пластинчатый теплообменник.
Преимущества VIESSMANN Vitopend 100-W 12 кВт, закрытая камера сгорания, двухконтурный
- Двухконтурный агрегат.
- Закрытая камера сгорания.
- Бесшумный и компактный.
- Удобен как для новых зданий, так и для модернизации старых отопительных систем.
- Компактные размеры и элегантный дизайн котла позволят установить его даже в жилой зоне, не привлекая лишнего внимания.
- Котел может размещаться на кухне, в подсобных помещениях или в нише, в случае наличия.
- При монтаже котла не требуются дополнительные расстояния по бокам для сервисного обслуживания.
- За подогрев ГВС отвечает пластинчатый теплообменник.
- После первого забора воды прибор быстро нагревается, и при следующих заборах воды горячая вода поступает сразу.
- Оснащен модулируемой атмосферной горелкой с вентилятором для удаления продуктов сгорания (с закрытой камерой сгорания).
- Встроенный контроллер с интегрированной системой диагностики поставляется в едином модуле с котлом.
- Надежная защита от колебаний в газовой и электрической сети.
- Высокая комфортность приготовления горячей воды за счет встроенного пластинчатого теплообменника в комбинированном котле, что позволяет обеспечить постоянную температуру подачи.
- Встроенное реле времени с часовым механизмом, позволяющим задать режим работы по дням и по неделям.
- Встроенный таймер с суточной и недельной программой работы.
Гарантия производителя 2 года
на товары VIESSMANN
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.41 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.04 кг/ч |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 35.4 |
| Высота | 725 мм |
| Высота, мм | 435 |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 85 % |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Температура (отопление) | от 40 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 585 |
| Энергонезависимый | нет |
