Настенный газовый котел Termica 12 кВт двухконтурный GRATA 12F 80352012
Настенный газовый котел Termica 12 кВт двухконтурный GRATA 12F 80352012
- Производитель: Termica
- Модель: 16133003
- Наличие: Есть в наличии
- 47426.00р.
Настенный газовый котел Termica 12 кВт двухконтурный GRATA 12F является стильным прибором с двумя контурами для отопления и горячего водоснабжения жилых, офисных или административных зданий.
Раздельные теплообменники агрегата выполнены из меди.
Котел работает на природном или сжиженном (опция) газе.
Преимущества Termica GRATA 12F 12 кВт
- Котел двухконтурный Termica GRATA 12F с раздельными теплообменниками;
- Теплообменник выполнен из меди;
- Горелка с модуляцией мощности;
- Панель управления электронная;
- Дисплей ЖК с интуитивным интерфейсом;
- Латунный гидроблок;
- Циркуляционный насос 3-х скоростной
- Расширительный бак;
- Предохранительный клапан 3 бара;
- Таймер с суточным программированием;
- Работает на природном газе;
- При желании может быть перенастроен на сжиженный газ техническим специалистом;
- Режим "зима/лето";
- Режим "ECON";
- Самодиагностика.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.4 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.27 кг/ч |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 693 мм |
| Высота, мм | 693 |
| Глубина | 247 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 247 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 91 % |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 403 мм |
| Ширина, мм | 403 |
| Энергонезависимый | нет |
