Настенный газовый котел HUBERT agb 50 wc (без гвс) 1926619
Настенный газовый котел HUBERT agb 50 wc (без гвс) 1926619
- Производитель: HUBERT
- Модель: 26571338
- Наличие: Есть в наличии
- 135663.00р.
Отопительные настенные газовые котлы модельного ряда WС отлично подойдут тем, кто ценит простоту в управлении и предпочитает минимальное вмешательство в работу прибора: безопасный электронный розжиг и автоматическое регулирование мощности при выборе режима отопления позволят экономить на затратах за газ.
На удобный дисплей выводятся все рабочие параметры, а в случае неисправности – коды автодиагностики.
Преимущества HUBERT agb 50 wc без гвс
- Низкий шум при работе котла на низкой мощности (не более 45дБ).
- Микрокомпьютер интеллектуальной системы управления.
- Высокая степень безопасности (оснащен системой защиты от замерзания в контурах отопления)
- Непрерывная электронная модуляции пламени в режимах отопления позволяет достигать КПД до 93% и дополнительно экономить до 5% газа.
- Гарантированный пуск при пониженном давлении газа до 400 Па.
- Два диапазона регулирования в системе отопления: 30-80°C и 25-60°С (режим теплые полы)
- Закрытая камера сгорания обеспечивает чистый воздух в помещении.
- Система защиты теплообменника от перегрева
- Простота и удобство монтажа котлов HUBERT относительно напольных котлов.
- Режим зима-лето
- Гарантия 5 лет
Гарантия производителя 5 лет
на товары HUBERT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 46 кг |
| Вес, кг | 62.5 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 870 мм |
| Высота, мм | 960 |
| Глубина | 330 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 93 % |
| Мощность (кВт) | 50 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | есть |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина, мм | 440 |
| Энергонезависимый | нет |
