Настенный газовый котел HUBERT agb 50 dс 1924246
Настенный газовый котел HUBERT agb 50 dс 1924246
- Производитель: HUBERT
- Модель: 26571350
- Наличие: Есть в наличии
- 134750.00р.
HUBERT AGB 50DC - настенный, двухконтурный газовый котёл с раздельным теплообменником повышенной мощности. Котёл имеет мощность 50кВт и оснащён одним первичным теплообменником из меди и вторичным теплообменником из нержавеющей стали.
Котёл предназначен для больших помещений (до 500м2). Встроенный коллектор из нержавеющей стали позволяет более качественно распределять температуры, а два насоса прокачивают большое количество жидкости в системе отопления. Котел имеет простую интуитивную систему управления.
Несомненным плюсом также является то, что настенные газовые котлы HUBERT легко переводятся на сжиженный газ, путем замены форсунок.
HUBERT AGB 50DC оснащен монотермическим теплообменником (отдельный теплобменник для отопления и для ГВС обеспечивают высокую защиту от образования накипи)
Преимущества HUBERT agb 50 dc
- Два циркуляционных насоса
- ЖК-дисплей показывает всю необходимую информацию о работе котла (температуру, настроенные параметры, информацию о работе системы самодиагностики, параметры недельного программирования).
- Низкий шум при работе котла на низкой мощности (не более 45дБ).
- Микрокомпьютер интеллектуальной системы управления.
- Высокая степень безопасности (оснащен системой защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС)
- Непрерывная электронная модуляции пламени в режимах отопления и ГВС позволяет достигать КПД до 93% и дополнительно экономить до 5% газа.
- Гарантированный пуск при пониженном давлении газа до 400 Па.
- Два диапазона регулирования системы отопления: 30-80°C и 25-60°С (режим теплые полы)
- Закрытая камера сгорания обеспечивает чистый воздух в помещении.
- Система защиты теплообменника от перегрева: водяной насос продолжает работать в течении приблизительно 1 минуты после отключения ГВС.
- Система приоритета горячего водоснабжения.
- Функция комфортного горячего водоснабжения.
- Простота и удобство монтажа котлов HUBERT относительно напольных котлов.
- Режим зима-лето
- Гарантия 5 лет
Гарантия производителя 5 лет
на товары HUBERT
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 5.2 м³/ч |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Возможность использования антифриза | есть |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 850 мм |
| Высота, мм | 1300 |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 80/120 мм |
| Длина, мм | 730 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X4 IP |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 90 % |
| Мощность (кВт) | 50 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 1 дюйм |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | есть |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 480 |
| Энергонезависимый | нет |
