Настенный газовый котел Ferroli BLUEHELIX HITECH RRT 24 C (RU) 0T4B2AYA
Настенный газовый котел Ferroli BLUEHELIX HITECH RRT 24 C (RU) 0T4B2AYA
- Производитель: Ferroli
- Модель: 32739858
- Наличие: Есть в наличии
- 195027.00р.
Современный стильный настенный двухконтурный газовый котел - это высокотехнологичное, умное и безопасное устройство для дома. Устройство полностью адаптировано к нормам и ГОСТам для использования в России.
Уникальный теплообменник из цельнотянутой толстостенной трубы, выполненной из нержавеющей стали без стыков и сварных швов.
Удобное расположение внутренних узлов для облегчения всех этапов техобслуживания и очистки котла.
Удобная панель управления с сенсорной технологией CapSense, без механических кнопок.
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 2.65 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 1.94 кг/ч |
| Вес, кг | 31 |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 342 |
| Глубина | 320 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 24.5 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина, мм | 470 |
| Энергонезависимый | да |
