Настенный газовый котел Baxi Luna 3 310 Fi
Настенный газовый котел Baxi Luna 3 310 Fi
- Производитель: Baxi
- Модель: 13694453
- Наличие: Есть в наличии
- 149018.00р.
Газовый настенный котел Baxi Luna 3 310 Fi предназначен для горячего водоснабжения и отопления различных помещений и домов. За счет закрытой камеры сгорания возможен боковой вывод дымоотвода и воздухоподачи, возможен забор воздуха с улицы и использование коаксиальной трубы. Предусмотрена электронная система самодиагностики с запоминанием последних ошибок в работе системы. Возможно подключение комнатного термостата (поставляется отдельно) для автоматического поддержания заданной температуры отопления. Теплообменник контура отопления изготовлен из меди с защитным покрытием, теплообменник контура ГВС - из нержавеющей стали.
Преимущества Baxi Luna 3 310 Fi
- Двухконтурный агрегат с закрытой камерой сгорания
- Класс защиты корпуса - X5D
- Газовая система Baxi Luna 3 310 fi - непрерывная электронная модуляция пламени в режимах отопления и ГВС
- Адаптирован к российским условиям
- Возможен боковой вывод дымоотвода и воздухоподачи, возможен забор воздуха с улицы и использование коаксиальной трубы
- Агрегат устойчиво работает при понижении входного давления природного газа до 5 мбар
- Рассекатели пламени на горелке сделаны из нержавеющей стали
- Возможна перенастройка для работы на сжиженном газе
- Гидравлическая система Baxi Luna 3 310 fi - электронный расходомер воды контура ГВС
- Латунный трехходовой клапан с электрическим сервоприводом
- Энергосберегающий циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком
- Первичный медный теплообменник покрыт специальным составом для дополнительной защиты от коррозии
- Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали
- Автоматический байпас
- Постциркуляция насоса
- Фильтр на входе холодной воды
- Температурный контроль Baxi Luna 3 310fi - два диапазона регулирования температуры в системе отопления: 30-85 °C и 30-45 °C (режим теплые полы)
- Возможно недельное программирование
- Встроенная погодозависимая автоматика
- Регулирование и автоматическое поддержания заданной температуры в контуре отопления и ГВС
- Цифровая индикация температуры
- Возможно подключение комнатного термостата
- Устройства контроля и безопасности Baxi Luna 3 310 fi - возможен вывод сигнала о блокировке котла на пульт диспетчера
- Ионизационный контроль пламени
- Системы защиты от блокировки насоса и трехходового клапана (включаются автоматически каждые 24 часа)
- Защитный термостат от перегрева воды в первичном теплообменнике
- Датчик тяги обеспечивает безопасность удаления продуктов сгорания (пневмореле)
- Прессостат в системе отопления срабатывает при недостатке давления воды
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм)
- Система защиты от замерзания в контуре отопления и ГВС
Гарантия производителя 2 года
на товары Baxi
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 3.52 м³/ч |
| Max расход сжиж. газа | 2.63 кг/ч |
| Вес нетто | 41 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Высота | 760 мм |
| Высота, мм | 345 |
| Глубина | 345 мм |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| КПД при 100% тепловой мощности | 93.1 % |
| Мощность (кВт) | 31 |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 85 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
| Энергонезависимый | нет |
