Настенный газовый котел AMULET AM-01-000023
Настенный газовый котел AMULET AM-01-000023
- Производитель: AMULET
- Модель: 25250187
- Наличие: Есть в наличии
- 43962.00р.
Настенный газовый котел AMULET AM-01-000023 предназначен для отопления и горячего водоснабжения частных домов, коттеджей, загородных домов. Котел имеет раздельные теплообменники, что является большим преимуществом там, где вода богата солями кальция и магния, другими словами, вода жесткая. По умолчанию котел работает на природном магистральном газе. В своей конструкции котел отопления уже имеет циркуляционный насос, поэтому необходимость в его приобретении отпадает.
Адаптирован к российским условиям эксплуатации и сохраняет свою работоспособность при низком входном давлении газа и хозяйственной воды.
Котел характеризуется длительным сроком эксплуатации, эргономичностью и экономным расходом газа, что сокращает расходы на отопление.
Преимущества AMULET
- Модуляция пламени в режиме отопления и ГВС
- Автоматическое электрическое зажигание
- Работа при низком входном давление газа до 4 мбар
- Легкая перенастройка для работы на сжиженном газе
- Настройка газового клапана через панель управления
- Система дымоотведения
- Открытая камера сгорания
- Возможность установки коаксиальной и раздельной системы дымоходов
- Раздельные теплообменники
- Насос с «мокрым ротором»
- Регулировка температуры: контур отопления 30-80 С, ГВС 30-60 С
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления и ГВС
- Индикация температуры отопления и ГВС
- Защита от блокировки насоса
- Защита от низкого давления в системе отопления – датчик давления
- Предохранительный клапан в системе отопления на 3 Бар
- Двухступенчатая система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС
| Характеристики | |
| Max расход природного газа | 1.6 м³/ч |
| Вес нетто | 26.5 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 652 мм |
| Высота, мм | 652 |
| Глубина | 328 мм |
| Длина, мм | 328 |
| Дымоход в комплекте | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ступеней горелки | модулируемая |
| КПД при 100% тепловой мощности | 86 % |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Температура (отопление) | от 30 до 80 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | традиционный |
| Турбированный | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 426 мм |
| Ширина, мм | 426 |
| Энергонезависимый | нет |
