Настенный электрический котёл Baxi Ampera 14, 14 кВт E8403114
Настенный электрический котёл Baxi Ampera 14, 14 кВт E8403114
- Производитель: Baxi
- Модель: 17288154
- Наличие: Есть в наличии
- 64600.00р.
Настенный электрический котёл Baxi Ampera 14, 14 кВт E8403114 применяется для отопления квартиры, дома и помещений различного назначения. Имеет небольшие габаритные размеры, что позволяет его встроить в мебель или нишу.
Котел оборудован защитными системами, которые обеспечивают безопасную эксплуатацию.
На лицевой панели расположен ЖК дисплей, на который выводятся все текущие параметры и ошибки, в случае их обнаружения.
В комплекте поставляются датчики температуры воды и воздуха для автоматического регулирования и поддержания заданной температуры.
Преимущества Baxi Ampera 14 14 кВт
- Управление температурой помещения с возможностью суточного и недельного программирования.
- Встроенная погодозависимая автоматика.
- Регулирование и автоматическое поддержание заданной температуры в контурах отопления и бойлере.
- Цифровая индикация температуры.
- Возможность удалённого управления и мониторинга через протокол OpenTherm системой ZONT Connect.
- Возможность подключения комнатного термостата.
- Жидкокристаллический дисплей с кнопочным управлением.
- Функция самодиагностики.
- Датчик уровня теплоносителя.
- Система защиты от блокировки насоса (включается автоматически каждые 24 часа).
- Защитный термостат от перегрева теплоносителя в первичном теплообменнике.
- Функция «антилегионелла» активируется при подключении бойлера.
- Предохранительный клапан в контуре отопления (3 атм).
- Система защиты от замерзания в контурах отопления и ГВС.
- Нагревательный элементы из нержавеющей стали с низкой удельной тепловой напряженностью и длинным сроком службы.
Гарантия производителя 2 года
на товары Baxi
| Характеристики | |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес, кг | 39 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 725 мм |
| Высота, мм | 335 |
| Глубина | 284 мм |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Расшир. бак | 12 л |
| Серия | Ampera |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 465 мм |
| Ширина, мм | 545 |
