Настенный электрический котёл ARDERIA Е20
Настенный электрический котёл ARDERIA Е20
- Производитель: Arderia
- Модель: 26775704
- Наличие: Есть в наличии
- 51961.00р.
Котел ARDERIA - предназначен для отопления и горячего водоснабжения.
- Возможность подключения трёхходового клапана для бойлера косвенного нагрева
- Использование симисторного управления мощностью электрического котла
- Алгоритмы работы, обеспечивающие плавность изменения нагрузки на электрическую сеть
- Возможность ограничения максимальной мощности
- Возможность точной регулировки температуры
- Дополнительная электронная защита симисторов от скачков напряжения питающей сети
- Использование любой марки антифриза,предназначенного для бытовых отопительных систем
- Алгоритм чередования последовательности включения ТЭНов
- Низкий уровень шума (38 дБ)
Выпускаются котлы ARDERIA серии «Е» на собственном производстве в России. Они сочетают в себе экономичность, высокое качество и надежность.
Преимущества Arderia е20
- Бесшумная регулировка мощности с помощью симисторов;
- Высокий срок службы нагревательных элементов, благодаря алгоритму чередования их работы;
- Самый высокий КПД в классе электрических мини-котельных;
- Применим любой теплоноситель: обеспечена температура нагрева не выше 90 оС;
- Наглядный: цифровой информационный дисплей;
- Надежный: 100% выходной контроль на испытательном стенде после сборки;
- Умный: интеллектуальная система управления работой котла с самодиагностикой и встроенный суточный таймер;
- Длительный срок службы: полностью стальной корпус, надежные европейские комплектующие;
- Полноценный: возможность подключения бойлера косвенного нагрева ГВС, удалённого управления с помощью выносного комнатного термостата, эффективного использования «ночных» тарифов электроснабжения.
Гарантия производителя 2 года на настенные газовые и электрические котлы
на товары Arderia
| Характеристики | |
| Вес, кг | 23.7 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 610 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Глубина | 190 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 20 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 200 м² |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расшир. бак | 7 л |
| Температура (отопление) | 30-80 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина, мм | 440 |
