Настенный электрический котёл Arderia E-12
Настенный электрический котёл Arderia E-12
- Производитель: Arderia
- Модель: 26775686
- Наличие: Есть в наличии
- 48219.00р.
Котёл включает в себя: бак, трёхскоростной циркуляционный насос, группу гидравлической безопасности, кран подпитки и электронное управление с самодиагностикой. Это мини-котельная полного комплекта.
Контроль температуры
- Возможность управления котлом через WI FI модуль (не входит в комплект котла)
- Возможность подключения комнатного датчика (не входит в комплект котла)
- Регулировка температуры: 30-80С.
- Режим таймер
- Регулировка и автоматическое поддержания температуры отопления и гвс.
- Индикация температуры отопления и ГВС.
Преимущества Arderia е12
- Бесшумная регулировка мощности с помощью симисторов.
- Высокий срок службы нагревательных элементов, благодаря алгоритму чередования их работы.
- Самый высокий КПД в классе электрических мини-котельных.
- Применим любой теплоноситель: обеспечена температура нагрева не выше 90°С.
- Надёжный: 100% выходной контроль на испытательном стенде после сборки.
- Умный: интеллектуальная система управления работой котла с самодиагностикой и встроенный суточный таймер.
- Длительный срок службы: полностью стальной корпус, надёжные европейские комплектующие.
- Полноценный: возможность подключения бойлера косвенного нагрева ГВС, удалённого управления с помощью выносного комнатного термостата
Гарантия производителя 2 года на настенные газовые и электрические котлы
на товары Arderia
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.7 кг |
| Вес, кг | 21.3 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 635 мм |
| Высота, мм | 260 |
| Глубина | 190 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 120 м² |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Расшир. бак | 6 л |
| Серия | Arderia E |
| Температура (отопление) | 30-80 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина, мм | 440 |
