Настенный двухконтурный конденсационный газовый котел ARISTON GENUS ONE 30 3301019
Настенный двухконтурный конденсационный газовый котел ARISTON GENUS ONE 30 3301019
- Производитель: Ariston
- Модель: 28352054
- Наличие: Есть в наличии
- 143250.00р.
Данный котел предназначен для отопления помещений и приготовления горячей воды для хозяйственно-бытовых нужд. Котел следует подключить к контурам отопления и горячего водоснабжения (ГВС), которые должны соответствовать техническим характеристикам котла.
Качественный агрегат оборудован теплообменником с увеличенным сечением труб, выполненным из высокопрочной нержавеющей стали. Котел относится к экологически безвредному оборудованию.
Отличается бесшумной работой благодаря усовершенствованному шумоглушителю забора воздуха и звукоизоляционным панелям, модулируемым насосу и вентилятору.
Преимущества
- Основной теплообменник из нержавеющей стали
- Теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- Функция «AUTO» (погодозависимое регулирование) - обеспечивает точное поддержание заданной температуры в помещении, при наличии уличного и комнатного датчика
- Функция «КОМФОРТ» - ускоренная подача горячей воды в течение 5 секунд
- Точная адаптация котла к системе отопления: глубина регулирования мощности 1:10
- Премиальный дизайн
- Сенсорная панель управления
- Матричный дисплей с подсветкой
- Русифицированное меню
- Интуитивно-понятное управление
- Подключение единой выносной многофункциональной панели управления Sensys
- Единый протокол связи BusBridgeNet® повышает эффективность и облегчает подключение других компонентов в единую систему отопления и ГВС
- Контроль от 1 до 6 температурных зон
- Долговечность за счет снижения количества циклов включения/выключения котла
- Модулируемые вентилятор и насос
- Повышенная производительность контура ГВС благодаря увеличенному теплообменнику
- Встроенный расширительный бак
- Встроенный циркуляционный насос
- Встроенный 3-х ходовой клапан
- Увеличенное сечение труб теплообменника (+142% в сравнении с предыдущей версией)
- Система автоматической адаптации к параметрам газа
- Перевод на сжиженный газ без дополнительных аксессуаров
- Класс эффективности А+ при подключении уличного и комнатного датчика
Гарантия производителя 1 год
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес, кг | 35 |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Высота | 770 мм |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина | 385 мм |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | X5 IP |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Мощность (кВт) | 30 |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Напряжение | 220/230 В |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Парапетный | нет |
| Подключение водопровода или бойлера | 1/2 дюйма |
| Подключение газа | 3/4 дюйма |
| Подключение отопления | 3/4 дюйма |
| Потребляемая мощность | 91 Вт |
| Температура (отопление) | от 35 до 82 °С |
| Тип | газовый |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип теплообменника | конденсационный |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Число контуров | двухконтурный |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
| Энергонезависимый | нет |
