Настенный бокс STEKKER EBX50-3/06-20 6 модулей, пластик, серия Standart 39645
Настенный бокс STEKKER EBX50-3/06-20 6 модулей, пластик, серия Standart 39645
- Производитель: STEKKER
- Модель: 19654080
- Наличие: Есть в наличии
- 855.00р.
Настенный бокс STEKKER EBX50-3/06-20 6 модулей, пластик, серия Standart 39645 применяется в сферах производства и промышленности, а также в гражданском строительстве: административных, торговоофисных помещениях, частных жилых домах. Предназначен для дальнейшей сборки щитов распределения электроэнергии, защиты сетей от токов перегрузки и короткого замыкания, установки различного модульного оборудования. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика Starex SD-0150; дверца - поликарбонат PC Trirex 3022 USM 3338A.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 147.7 мм |
| Высота, мм | 96 |
| Габариты без упаковки | 101х176х147.7 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 6 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | Standart |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 176 мм |
| Ширина, мм | 188 |
